Выбираем модные образы вместе с топ-моделью месяца, тринадцатилетней моделью агентства TOP SECRET, Анастасией Пляминой.
Лето - жаркая пора, тем более, это время Настя любит проводить у океана. Стилисты выбрали для Насти легкое летящее платье с цветочным принтом. Добавить к образу можно соломенную шляпу и сумочку. Когда, если не летом, носить аксессуары из соломы.
Все девочки любят розовый! Для долгих летних прогулок идеально подойдет костюм, состоящий из рубашки с коротким рукавом и шорт. Монохромный розовый образ лучше разбавить яркими кроссовками голубого цвета, тем более Настя не представляет свой гардероб без кроссовок.
Лето - это еще и голубое небо. Выбираем костюм в крупную клетку любимого голубого цвета, добавляем белую футболку и стильный летний look готов.
Мы желаем Насте классно провести это лето. И поздравляем ее с публикацией в модном журнале.